14.09.2022 06:06

Булатова Татьяна Сергеевна

Здравствуйте! Я мама пятерых замечательных,  активных, любознательных детей. Однажды в моей жизни появился детский сад, наполненный детским смехом, наивностью,любознательностью. И теперь я каждый день увлечена моей любимой работой, жизнью нашего детского сада.
 Я расту и развиваюсь с моими воспитанниками, каждый день открывая что-то новое и интересное. Для меня детский сад -это развитие, как профессиональное, так и личностное.
 В деятельности со своими воспитанниками я заметила, что у детей появился интерес к буквам: им очень нравится подписать свою работу, написать свое имя в графике дежурств, найти свое имя и прикрепить его на стэнд «Кто сегодня с нами?». Это положило начало изучения темы: «Формирование читательской грамотности у детей старшего дошкольного возраста посредством развивающей среды».

Мастер-класс «Новогодняя конфета»

Видео-занятие аппликация «Российский флаг»

Мастер-класс «Изготовление бумажной лозы»