26.10.2020 13:07

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Если ваш ребёнок не посещает детский сад и у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребёнка, то специально для Вас в нашем саду открылся Консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь наших специалистов       по вопросам семейного воспитания.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребёнка для подготовки ребёнка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

Наш Консультационный центр предлагает:

• оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования;
  • диагностирование проблемных зон в развитии ребенка с целью профилактики дальнейших личностных нарушений;
  • проведение комплексной профилактики различных отклонений в физическом, психическом, речевом и социальном развитии детей дошкольного возраста, получающих дошкольное образование в форме семейного образования;
  • осуществление необходимых коррекционных и развивающих мероприятий в рамках деятельности Консультативного центра;
  • оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, получающих дошкольное образование в форме семейного образования.

Записаться на консультацию можно:

отправив письмо на электронную почту bdoy37@mail.ru - электронная почта МАДОУ МО Динской район "Детский сад № 37"

позвонив по телефону8(86162) 2-00-48 или 8-918-374-92-50  - телефон МАДОУ МО Динской район "Детский сад № 37"

заполнив форму обратной связи

Уважаемые родители! Предлагаем Вам пройти  Опрос «Оценка качества работы консультационных центров»

Оценить качество услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи

Специалисты консультационного центра

Безкоровайная Надежда Леонидовна - заведующая ДОУ, руководитель КЦ - консультирует по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Белая Ольга Олеговна - старший воспитатель - консультирует по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Горовая Оксана Анатольевна - старший воспитатель - консультирует по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Пашнина Милана Валерьевна - педагог-психолог - консультирует по вопросам развития и воспитания детей; психолого-педагогическое просвещение родителей.

Кусая Ольга Григорьевна - учитель-логопед - по запросу родителей проводит профилактическую, коррекционную работу с детьми от 2 мес. до 8 лет. Подобирает и обучает родителей индивидуальным методам взаимодействия с детьми, для формирования предпосылок  коммуникативной, образовательной деятельности ребенка.

Карпенко Елена Сергеевна - учитель-логопед - по запросу родителей проводит профилактическую, коррекционную работу с детьми от 2 мес. до 8 лет. Подобирает и обучает родителей индивидуальным методам взаимодействия с детьми, для формирования предпосылок  коммуникативной, образовательной деятельности ребенка.

Суслова Елена Валерьевна - воспитатель - консультирует по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Навозина Галина Павловна - музыкальный руководитель - консультирует по вопросам развития творческих способностей детей.

Бельмас Ирина Геннадьевна - музыкальный руководитель - консультирует по вопросам развития творческих способностей детей.

Наше взаимодействие:

Управление образования администрации муниципального образования Динской район

МКУ «Центр поддержки образования» муниципального образования Динской район

ГБОУ «Центр диагностики и консультирования» Краснодарского края (Динской филиал)